Two 4 Rackets Tour

Neue Nennung - DOPPEL

Sportarten in dieser Reihenfolge: Padel / Tischtennis / Badminton / Squash
Wien - am 16.03.2024
Adresse Kendlerstraße 47, 1160 Wien - U3 Station Kendlerstraße - 2 Min. Fußweg - P+R Garage 3. Stock
Startzeit 15:00
Turnierleitung Michi Dickert, Robert Roehr, Patricia Stamm
Kontakt Tel. 0676 31 38 709
Kontakt Email info@two4racketstour.at
Nenngeld / Person 20 € (35€ in Kombi mit Einzel)
Maximale Doppelpaarungen 32
Nennschluss 2024-03-14 20:00:00
Vorname
Nachname
Handynummer
Email
Hier kannst du optional deine/n gewünschte/n Doppelpartner*in eintragen.
ACHTUNG: Dieser/Diese muss sich trotzdem separat anmelden.
Wunschpartner*in
Ich erkläre mich mit den Teilnahmebedingungen einverstanden.
Ich habe die Informationen zur Verarbeitung personenbezogener Daten der Teilnehmer*innen gelesen.



Entry List - DOPPEL

Nr Vorname Nachname Partner*in
1 Dalma Orosz Chiara Giustibelli
2 Chiara Giustibelli Dalma Orosz
3 Yoganathan Sivakumar Bernhard Leitner
4 Michael Weber Dieter Hörlsberger
5 Renato Szeiferth Christian Höfinger
6 Christian Höfinger Renato Szeiferth
7 Gerhard Curda
8 Jessica Cagan
9 Armin Hegyi Johannes Hegyi
10 Luca Otruba Edwin Jonas
11 Edwin Jonas Luca Otruba
12 Patrick Massart Jonas Brandstetter
13 Jonas Brandstetter Patrick Massart
14 Martin Rebel
15 Johannes Schaller Christof Kromp
16 Christof Kromp Johannes Schaller
17 Matthias Helmreich Hannes Brodtrager
18 Markus Neurauter Bernhard Eibl
19 Hannes Brodtrager Matthias Helmreich
20 Bernhard Eibl Markus Neurauter
21 Michi Dickert Benni Radl
22 Sascha Koch Sabine Hartzhauser
23 Sabine Hartzhauser Sascha Koch
24 Benjamin Radl Michi Dickert
25 Dieter Hörlsberger Michael Weber
26 Paul Schnetzinger Jojo Ibold
27 Johannes Ibold Paul Schnetzinger
28 Marcello Galuzzo
29 Clemens Fischer Otmar Pichler
30 Otmar Pichler Clemens Fischer
31 Ilay Sela
32 Matthias Windbacher Johannes Sgiarovello
33 Johannes Sgiarovello Matthïas Windbacher
34 Tanja Hölderl Romana Kadakova
35 Romana Kadakova Tanja Hölderl
36 Manuel Schmitzer Gregor Wahlmüller
37 Hasan Kelani Salim Albinni
38 Salim Albinni Hasan Kelani
39 Gregor Wahlmüller Manuel Schmitzer
40 Roland Trummer
41 Markus Krammer Ilay Sela
42 Aleksandar Totev Berna Franko
43 Berna Franko Aleksandar Totev
44 Fabian Wöhrer Stephan Pataki
45 Stephan Pataki Fabian Wöhrer
46 Johannes Hegyi Armin Hegyi
47 Berni Leitner Yogi
48 Julian Weninger Michael Putz
49 Michael Putz Julian Weninger
50 Lothar Rabenhorst Pherenike Raberger
51 Pherenike Raberger Lothar Rabenhorst
52 Andreas Senn Karl Picher
53 Axel Theiss Tung
54 Karl Picher Andreas Senn
55 Tung Nguyen Axel Theiss
56 Dieter Mühö Gerald Grill
57 Andi Hölbling Julian Stolzlechner
58 Julian Stolzlechner Andi Hölbling
59 Oliver Bodem Markus Magerle


hier geht's zur Doppelansicht der Turnierteilnehmer*innen